Anda sedang menonton: Perolehan medali sea games 2019 terbaru

New Clark City, Filipina (ANTARA) - Kontinjenderal Indonesia harus puas berada di peringkat empat dalam daftar di atas perolehan medali SEA Gamtape 2019 di Filipina yangi ditutup diatas Rabu.rating yangi dicapai Indonesia akun itu melenceng dari tujuan nomer yanew york membidik posisi kedua. Namun, dari sisi perolehan medali, kontingene Merah weiss jauh melampaui jumlah medali yanew york ditargetkan, yakni 60 medali emas.Berikut mengajukan di atas perolehan medali SEA Gampita pengukur 2019
PeringkatNegaraEmasPerakPerungguJumlah
1Filipina149117121387
2Vietnam9885105288
3Thailand92103123318
4Indonesia7284111267
5Malaysia555871184
6Singapura534668167
7Myanmar4185173
8Kamboja463646
9Brunei25613
10Laos152834
11Timor Leste0156
Total5305287251783

AIMAG ditunda, Indonesia disibukkan mencapai empat agenda di ~ 2022 21 Oktober 2021 18:59


SEA Gampita Hanoi sudah digelar Mei 2022 19 Oktober 2021 23:38


Selkarangan PON Papua, PB Perbakin siapdimodernkan atlet buat SEA Gamtape 13 Oktober 2021 20:07


koni Jambi dorong pebiliar Rizky dimasukkan pelatnas SEA Games 9 Oktober 2021 17:35




Lihat lainnya: Inilah Perbedaan Toyota Rush Tipe G Dan S H Trd Sportivo Dengan Tipe G

Gulat PON Papua diharapkan lahirmodern wakil Indonesia di SEA Gampita pengukur Hanoi 8 Oktober 2021 13:43


mungkin their suka

*

Ini aturan terbaru trips batin negeri

17 menit lalu

*

Kilas NusAntara Pagi

22 Oktober 2021 09:00

BMKG: Jaksel dan Jaktim berpotensi hujan dan angin kencang

22 Oktober 2021 08:45

KAI bagian belakang perbolehkan anak usia dibawah 12 five naik kereta api

22 Oktober 2021 08:34

Peringatan 10 lima Monumen Martin luther raja Jr

22 Oktober 2021 08:20

Jumat, sebagian geram utama di Indonesia diprediksi terang berawan

22 Oktober 2021 08:19